На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Его должна ждать судьба предателя -вертолетчика и не иначе!Мать погибшего бо...
  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...

Олимпийский чемпион: Логинову перед ЧМ по биатлону стоит больше участвовать в соревнованиях

Олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев высказался относительно решения Александра Логинова пропустить гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Оберхофе, чтобы лучше подготовиться к стартующему чемпионату мира.

«Возможно, Логинов снялся с масс-старта, так как испытывал некий дискомфорт внутри организма.

Но я скажу вопреки тому же Касперовичу, хотя и могу быть не прав: перед чемпионатом мира, наоборот, стоит больше участвовать в соревнованиях. Одно дело, если он не может бежать по медицинским соображениям, но в остальных случаях необходимо набирать форму через гонки. Логинов даже сам говорил, что потихоньку подходит к своему лучшему состоянию. И если биатлонист отказался от участия не по своим ощущениям и готовности, а просто по советам Касперовича — это большой минус. Саша уже настолько опытный спортсмен, что нет необходимости его всему учить. Иногда тренеры ему просто должны не мешать, выслушать, а после прийти к общему мнению», — заявил Алябьев RT.

Чемпионат мира по биатлону пройдёт с 17 по 21 февраля в словенской Поклюке.

Ранее Алябьев предположил, что у тренера Логинова нет взаимопонимания с Польховским и Каминским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх