Ещё бы также хорошо отметелил евреев, чтоб не очень то хорохорилисьYnet: ЦАХАЛ сброс...
  • Георгий Михалев
    Рабовладельческий строй в полный рост.Бастрыкин поручил...
  • Владимир
    Пора встречаться с белыми тапками и прикупать себе место в пантеоне царей....Байден встретится...

Медведев встретится с Хуркачем в четвертьфинале «Мастерса» в Торонто

Польский теннисист Хуберт Хуркач одержал победу над грузином Николозом Басилашвили в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Торонто.

Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты и завершилась со счётом 6:7 (7:9), 6:4, 6:4 в пользу польского теннисиста.

Таким образом, Хуркач вышел в четвертьфинал турнира, где встретится с российским теннисистом Даниилом Медведевым.

Ранее сообщалось, что Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерс» в Торонто.