На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Ой... пусть подумает хорошо: они ему душу вынут и мозги высосут... сам не рад будет...WSJ: Трамп заявил...
  • Eduard
    Европа до чего наглая,они не просто на Украину нацелились,они её всю хотят не меньше! Охренеть !Reuters: Зеленски...
  • Eduard
    Англичане посоветовали? Жителям Добасса лучше знать с кем быть с Иудой-комиком,или милейшими россиянами!Reuters: Зеленски...

В ЕК отказываются возобновлять переговоры по договору о брексите

Представитель Еврокомиссии (ЕК) Мина Андреева заявила, что в ЕС не намерены возобновлять переговоры по договору о брексите.

Об этом сообщает РИА Новости.

Таким образом в ЕК отреагировали на слова нового премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который ранее пообещал гражданам добиться нового соглашения с Евросоюзом по поводу брексита.

«Мы следили за выступлением премьера Джонсона, но я не стану комментировать каждый пункт его выступления. Мы, конечно, с удовольствием подтвердим позицию ЕС, которая не изменилась... Мы не станем возобновлять переговоры по соглашению», — сказала она.

Ранее Джонсон пообещал заключить новое соглашение о выходе страны из Европейского союза, а также создать новое партнёрство со странами ЕС.

В марте кандидат политических наук Филипп Ханин в беседе с ФАН оценил позицию британских парламентариев по ситуации с брекситом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх