На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Тренер «Уфы» объяснил причины победы над «Спартаком»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал победу над московским «Спартаком» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги.

«С учётом того, что не было Соболева, мы спокойно отдавали две трети поля, чтобы быстро выбегать в атаку. В первом тайме я вообще не помню моментов у наших ворот, мы же создали три, а забили один. Во второй половине попросили ребят действовать активно и агрессивно, забили второй и, как вы сами видели, могли ещё два-три мяча забивать. В целом благодарен футболистам. За недельный цикл подготовки они продемонстрировали самоотдачу, а через неё приходит результат», — сказал Стукалов в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Спартак» на своём поле проиграл «Уфе» со счётом 0:3. Красно-белые занимают третье место в чемпионате России с 47 очками в активе. «Уфа» набрала 20 очков и поднялась на 14-ю строчку. 

Ранее гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов отреагировал на победу над «Спартаком».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх