На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В ряде районов Франции из-за ветра объявлен «оранжевый» уровень опасности

Во Франции в 44 департаментах введён «оранжевый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Об этом говорится на сайте национальной метеорологической службы Météo-France.

Отмечается, что предупреждение действует до 18:00 (20:00 мск) понедельника, 4 марта.

В сообщении говорится, что ожидаются порывы ветра до 110 км/ч, а в департаментах на побережье Атлантического океана — до 130 км/ч.

В январе Министерство иностранных дел России предупреждало российских граждан, находящихся в ФРГ, о «красном» и «оранжевом» уровнях погодной опасности в Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх