На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Лавров: у России нет оснований оправдываться за то, о чём говорили Путин и Трамп

У России нет никаких оснований оправдываться за приверженность тому, о чём президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп говорили на Аляске, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«У нас нет никаких оснований оправдываться за то, что мы были и остаемся привержены тому, о чем президенты говорили», — сказал он в ходе гибридного интервью российским СМИ.

Лавров отметил, что стороны «по большому счёту, если не договорились по каждой точке с запятой, но достигли понимания».

Ранее Лавров подчеркнул, что Россия разделяет точку зрения Трампа, что «особенно важный» вопрос в урегулировании на Украине вполне решаем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх