На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Проекты из Удмуртии получат президентские гранты на 35,2 млн рублей

Проекты из Удмуртии получат гранты от Фонда президентских грантов, рассказали в пресс-службе главы и правительства республики.

Об этом сообщает Udm-info.ru.

Всего от региона на конкурс подано 166 проектов от 139 общественных организаций. 44 стали победителями.

Им выделят 35,2 млн рублей.

Среди лауреатов — проекты из Ижевска, Сарапула, Селтинского и Воткинского районов. Они будут реализованы в сферах детского и юношеского спорта, туризма, проведения исторических и культурных мероприятий.

Приём заявок на второй конкурс 2020 года проходит с 26 февраля по 31 марта.

Ранее «Реальное время» сообщало, что в Татарстане выделили 3,2 млрд рублей на молодёжную политику в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх