На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...
  • Vladimir Lioubimcev
    А кто будет спрашивать это ничтожество?  "Отдаст  он,  не  отдаст"...Железняк: Зеленск...

В Москве открыли ещё 12 поликлиник после реконструкции

В Москве открыли ещё 12 поликлиник в рамках реализации городской программы модернизации амбулаторного звена, заявил мэр столицы Сергей Собянин во время открытия головного здания детской городской поликлиники (ДГП) №52 на Зверинецкой улице.

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

Как отметил Собянин, в настоящее время в Москве реконструировали и передали в эксплуатацию 200 зданий, а до конца 2024 года реконструкцию завершат ещё в 100 поликлиниках.

Помимо ДГП №52, в столице открыли поликлиники в Бибиреве, Северном Медведкове, Конькове, Северном Тушине и ряде других районов.

Ранее сообщалось, что капремонт корпуса Боткинской больницы завершили на 85%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх