На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Россия пока не ограничивает командировки чиновников из-за коронавируса

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что Россия пока не вводит ограничения на командировки чиновников в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Об этом информирует РИА Новости.

Она ответила на вопрос, есть ли запреты на командировки для чиновников из-за коронавируса.

«У нас нет запрета, я даже сейчас, когда вам озвучивала проект распоряжений, который мы надеемся принять, за исключением членов официальных делегацией, лиц, имеющих вид на жительство и так далее. Пока мы такие ограничения не вводим», — сказала Голикова.

По данным агентства, ранее ВТБ в связи с угрозой коронавируса временно приостановил командировки своих сотрудников в КНР и ряд государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

Ранее российское правительство внесло коронавирусную инфекцию 2019-nCoV в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Глава кабмина Михаил Мишустин подписал национальный план по борьбе с распространением коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх