На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Проверка на вшивость, Киевской хунты - которая все эти годы вшей разводила?Путин: решение о ...
  • Олег Солосин
    Санду, Зеленский, Кая Каллас, Урсула фон дер Ляйен, Бербок, президент Аргентины, лидеры стран Прибалтики собственного...Санду обвинила Ро...
  • ИгорьОвчаренко
    Они  себя считают чем то,хотя  ни чего не представляют.Экс-советник Пент...

Москвичи прислали в «Город идей» 40 тысяч фото с реализованными инициативами

Москвичи направили на платформу «Город идей» более 40 тыс. фотографий по более чем 900 воплощённых инициативам жителей. Для их публикации в 2020 году на платформе создали раздел «Галерея реализованных идей».

В нём размещают лучшие снимки воплощённых инициатив горожан, направленных в рамках тематических проектов и с помощью раздела «Предложить идею», пишет сайт mos.ru.

Благодаря инициативам москвичей в городе появляются книжные клубы, школы танцев, проводятся тематические мастер-классы, велосипедные экскурсии, субботники и другие события.

Наиболее подтверждаемыми стали инициативы горожан в сфере экологии, организации интеллектуальных игр для старшего поколения, курсов танцев на крышах, праздничного концерта ко Дню города в парке, тематических занятий в детском лагере, игровой зоны в Ломоносовском районе и мастер-классов по ораторскому искусству.

Ранее сообщалось, что москвичи на платформе «Город идей» выдвигают предложения по проведению мероприятий, которые реализует столичный инновационный эколого-просветительский центр «Яуза».

 

Ссылка на первоисточник
наверх