На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Парубий, кажется, ответил за это, а остальные когда?Медведчук назвал ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Это не реально при двухсменной работе школ. Во сколько же будут заканчиваться занятия второй смены?В ОП предложили у...
  • Vladimir Lioubimcev
    Да, самое жуткое воспоминание - это "климатические" пожары  2010 года  в Подмосковье...  Солнца не было видно из-за с...Могут быть побиты...

Володин рассказал, как в Госдуме соблюдают меры предосторожности

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания призвал коллег соблюдать все меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса.

«Коллеги, делаем всё для того, чтобы мы могли сохранить работоспособность Государственной думы, поэтому ещё раз обращаю ваше внимание на то, что многое зависит от нас», — сказал он.

По его словам, на заседаниях соблюдается необходимая дистанция между участниками. 

«Мы договорились, чтобы здесь были соблюдены ограничения. Вы видите, есть ограничения по расстоянию между Александром Дмитриевичем Жуковым и Петром Олеговичем Толстым», — отметил Володин.

Он предложил министру здравоохранения Михаилу Мурашко выступать без медицинской маски, так как трибуна находится на удалённом расстоянии от других участников.

«Для удобства работы сделаем исключение для ведущего и выступающего на трибуне, потому что либо в «бу-бу-бу» превратим (выступление. — RT), либо эти маски надо будет менять просто постоянно. Не думаю, что здесь это вызовет угрозу, на том расстоянии, которое все считают санитарной нормой. Мы введём на время пандемии традицию, что выступающие могут быть без маски», — сказал спикер.

Ранее сообщалось, что пять депутатов ГД заболели коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх