На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Да  не....   Макарониха  отоварила...Макрон выступил п...
  • Eduard
    Всё сам и устроил! Бессет не думает,что он преступник?Глава Минфина США...
  • Eduard
    Это вам за ЛЭП Крыма!В Харькове разруш...

Движение ХАМАС обвинило Нетаньяху в нежелании договариваться о заложниках

Высказывания израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху говорят о том, что политик не хочет договариваться об окончании боевых действий в секторе Газа и освобождении заложников.

Об этом со ссылкой на заявление палестинского движения ХАМАС пишет ТАСС.

«Именно он сорвал все усилия, направленные на прекращение войны и заключение сделки об освобождении пленных», — сообщили представители ХАМАС.

Ранее Нетаньяху в Вашингтоне в ходе встречи с семьями заложников заявил, что не откажется от достижения полной победы над движением ХАМАС в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх