На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    И что? Похолодает?Астроном Коняев: ...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍На востоке Москвы...
  • Eduard
    Конечно,главное дороже! Хаха,ха.Сейчас такой "капитализм" деньги не важны главное Принцыпы!Глава Евросовета:...

Прокуратура Москвы начала уголовное преследование уехавшего иноагента Ильи Азара

Прокуратура Москвы начала уголовное преследование покинувшего Россию журналиста-иноагента Ильи Азара* за участие в мероприятиях иностранной неправительственной организации «Депутаты мирной России»**.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В феврале стало известно, что Азар может оказаться фигурантом уголовного дела о дискредитации ВС России после публикации в соцсети.

* Включён в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента, Министерством юстиции России 21.02.2025.

** Признана нежелательной организацией на территории России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх