На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Стало известно, когда Поветкин завершит спортивную карьеру

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, когда российский боксёр Александр Поветкин завершит профессиональную спортивную карьеру.

«Мы обсуждали это с Сашей и договорились о том, что он проведёт ещё один или два боя. Потом уже будем заканчивать карьеру. У него уже возраст и так далее», — приводит слова промоутера РИА Новости.

Он также заявил, что пока не готов назвать будущих соперников Поветкина, но отметил, что россиянин произвёл впечатление на британских фанатов в прошлом поединке с Энтони Джошуа.

«Их впечатлило, что Саша настолько смелый, храбрый и боевой. Мы думали о конце карьеры, но организаторы в Англии начали разговор о проведении ещё одного-двух поединков. Есть очень большой запрос на то, чтобы увидеть Сашу ещё раз», — добавил Рябинский.

В своём последнем бою Поветкин потерпел поражение от Джошуа нокаутом в седьмом раунде. Для россиянина это поражение стало вторым в карьере и первым досрочным.

Ранее Леннокс Льюис посоветовал Поветкину завершить карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх