На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

В Перми запланировано более 60 мероприятий в честь дня города

В Перми запланировано более 60 мероприятий в честь дня города, который состоится в пятницу, 12 июня.

«В День города и День России для жителей и гостей Перми подготовлена обширная праздничная программа. Центральными площадками 12 июня станут эспланада и набережная Камы.

Более 60 мероприятий запланировано во всех районах города», — сказано в сообщении городской администрации, которое цитирует URA.RU.

Отмечается, что мероприятия начнутся в 11:00. Сначала пройдёт торжественная церемония открытия плит на аллее Доблести и Славы на Эспланаде.

После этого на сцене перед Театром-Театром начнётся концерт. Он будет состоять из нескольких блоков, одним из которых станет фестиваль «Блогеры России».

Также концертную площадку установят на набережной Камы. Там с 12:00 до 20:00 будут работать интерактивные зоны.

Ранее стало известно, что этнофестиваль «Зов Пармы» пройдёт в Прикамье 26—27 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх