На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

В России две дозы вакцины от коронавируса получили 3,8 млн человек

Два компонента вакцины от коронавируса получили 3,8 млн жителей России, заявил заместитель директора центра имени Гамалеи по научной работе Денис Логунов.

«В настоящий момент в России провакцинированы, занесены в базу уже по крайней мере не менее чем двукратно 3,8 млн человек», — цитирует Интерфакс Логунова.

Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что в медицинских учреждениях страны открыты более 5 тыс. пунктов вакцинации от коронавируса.

Вакцинация проводится во всех российских регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх