На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не уже ли даже голубенький Макрон это на конец то осознал!Макрон заявил, чт...
  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...

Опубликованы данные экзитполов на выборах в сейм Латвии

Партия «Согласие» лидирует на выборах в сейм (парламент) Латвии с 19,4% голосов, свидетельствуют данные экзитпола.

Vēlētāju aptauja pie 13.Saeimas vēlēšanu iecirkņiem liecina, ka lielāko vēlētāju atbalstu varētu būt guvusi partija @SaskanaOnline, @AttistibaiPar un @VL_TBLNNK. #Vēlēšanas2018 pic.twitter.

com/mhAmGNcAz7

— LTV Panorama (@ltvpanorama)

По данным экзитпола, за партию «Для развития — за!» отдали свои голоса 13,4% избирателей, за национальное объединение «Всё для Латвии!» — 12,6%, за Новую консервативную партию — 12,4%.

Ранее сообщалось, что в Латвии завершилось голосование на парламентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх