На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Риелтор Апрелев прокомментировал ситуацию на рынке аренды квартир в Москве

Основатель Гильдии риелторов Константин Апрелев прокомментировал ситуацию на рынке аренды квартир в Москве.

«Арендные ставки на жильё имеют стабильную сезонную зависимость. Рост ставок аренды обычно происходит с августа, а с января цены начинают снижаться, и это продолжается до июля», — заявил он в беседе с Общественной службой новостей.

По его прогнозу, этой осенью в Москве ставки аренды вряд ли вырастут больше 15%, а в Московской области рост не превысит 10%.

Со своей стороны, доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г. В. Плеханова Мария Ермилова в беседе с ИА REGNUM выразила мнение, что к осени 2022 года аренда жилья в России по традиции подорожает.

«Ведь именно со второй половины августа начинается сезон. Самыми востребованными являются студии. Далее идут однокомнатные квартиры. Что касается апартаментов, то здесь тоже можно будет видеть рост цен», — сказала эксперт.

Она добавила, что такие виды жилья — самые популярные и доступные для граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх