На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Источник назвал клуб, в котором продолжит карьеру Дриусси

Нападающий петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси продолжит карьеру в команде американской Высшей футбольной лиги (MLS) «Остин».

Об этом сообщил аргентинский журналист Себастьян Срур на своей странице в

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");. Совладельцем клуба является известный американский актёр Мэттью Макконахи.

24 июля «Зенит» и Дриусси пришли к соглашению о том, что игрок может выкупить свой контракт. Аргентинец выступал за «Зенит» с 2017 года. В составе сине-бело-голубых Дриусси провёл 138 матчей, забил 25 мячей и отдал 28 результативных передач. Он трижды стал чемпионом России, а также завоевал Кубок и два Суперкубка страны. 

Ранее сообщалось, что «Зенит» разрешил Дриусси выкупить свой контракт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх