На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Украинский сайт «Миротворец» обвинил Арестовича в «информационных диверсиях»

Покинувшего пост советника офиса президента Украины Алексея Арестовича на скандальном украинском сайте «Миротворец» назвали «профессиональным провокатором», который проводит «информационные диверсии в пользу России».

Об этом сообщила «СТРАНА.ua».

На сайте Арестовичу вменяют «участие в актах гуманитарной агрессии против Украины» и «участие в мероприятиях, подрывающих обороноспособность Украины путём деморализации Вооружённых сил Украины».

Ранее Арестович заявил, что написал заявление об уходе в отставку после скандала с его высказыванием об обрушении части дома в Днепропетровске из-за работы украинских средств ПВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх