На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...
  • Ирина Некрасова
    А о каких проверках и поквартирных обходах идет речь вообще? В праздничные дни или не в праздничные, кого сегодня мож...Жителей Москвы пр...
  • Михаил Еграшин
    Дык, надоть что б в Польше и рвануло. Чо они, бедолаги, на перевозки тратиться будут, и так на зерне много потеряли.Белый дом: Украин...

США приняли план о международном финансировании в сфере климата

США приняли план об оказании другим странам финансовой помощи в сфере борьбы с изменением климата, объявил в ходе онлайн-саммита американский лидер Джо Байден.

«Сегодня мы принимаем первый план США в сфере международного финансирования, относящегося к климату. Этот план отражает видение нами финансирования глобального ответа на изменение климата скоординированным образом», — заявил он.

По словам Байдена, США к 2024 году в три раза увеличат объём финансирования «климатического развития» развивающихся стран, а также поддержку публичных проектов.

Байден также заявил, что Соединённые Штаты планируют к 2030 году вдвое сократить выбросы парниковых газов в атмосферу по сравнению с зафиксированным в 2005 году показателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх