На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Лукавят о 10%,все 100% и это не считая разного рода клерков и разного рода подчиненных...Каждый десятый во...
  • Evgenija Palette
    Блажен, КТО ВЕРУЕТ...Мерц заявил, что ...
  • Халиуллина Лена
    Как пить дать,уехал на СВО. Только на это надежда.Жена пропавшего Г...

Нардеп Железняк: Ермак не планирует возвращаться на Украину

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак на фоне коррупционного скандала пока не планирует возвращат на Украину, заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

«Ермака нет и не будет в Турции и он не будет возвращаться вместе с (Зеленским. — RT) в четверг.

И даже в пятницу», — написал Железняк в своём Telegram-канале.

По словам его источников, в пятницу, 21 ноября, у Ермака уже запланирована встреча в Риме.

Ранее корреспондент журнала The Economist Оливер Кэрролл заявил, что переговоры спецпосланника лидера США Стивена Уиткоффа и Ермака в Турции отменены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх