На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...
  • Eduard
    Тебе лягушатник какое дело до Украины и России,иди лягушек жри!Макрон: если Росс...

Большинство россиян заявили, что их жизнь не изменилась после ухода зарубежных брендов

Большинство россиян (65%) заявили, что их жизнь практически не изменилась после ухода зарубежных брендов.

В беседе с Радио «Комсомольская правда» генеральный директор аналитического центра ВЦИОМ Валерий Фёдоров рассказал, что по одной иностранной компании опрошенные всё-таки скучают.

Это ИКЕА.

«Действительно, именно по ней россияне больше всего тоскуют и грустят. И я тут не исключение, потому что это компания, которая принесла для нас абсолютно новый стандарт, и показала нам, убедила нас в том, что качественная мебель может быть дешёвой», — заявил Фёдоров.

По его словам, многим нравится такой строгий и минималистичный дизайн.

Ранее научный руководитель Центра конъюнктурных исследований НИУ ВШЭ Георгий Остапкович в беседе с RT отметил, что российский рынок всегда был привлекательным для зарубежных компаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх