На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

В Якутии ввели дополнительные ограничения по коронавирусу

В Якутии с 20 апреля ужесточают ограничительные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба администрации главы и правительства республики.

«Введён запрет на проведение основных республиканских мероприятий и мероприятий муниципальных образований, конференций, форумов, культурных, просветительских мероприятий в выходные и нерабочие праздничные дни, за исключением проводимых в формате онлайн», — говорится в сообщении.

Отмечается, что количество участников таких мероприятий, которые по согласованию с оперативными штабами могут проводиться в рабочие дни, не должно превышать 50 человек.

Кроме того, в целях недопущения распространения инфекции предприятия общественного питания будут закрываться в ночное время — с 00:00 до 06:00.

Количество зрителей в театрах, кинотеатрах, концертных организациях, домах культуры и культурно-досуговых организациях сокращено до половины заполняемости зрительного зала — до 50%.

Ранее сообщалось, что в Монголии ужесточают карантинные ограничения из-за роста случаев коронавирусной инфекции COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх