
Ксения Синицына сообщила, что попробует исполнить четверной тулуп в произвольной программе на чемпионате России 2021 года по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.
«Я всё сделала, но не совсем довольна. Каскад не совсем такой, как я хотела. Я согласна со своими оценками.
Буду пробовать четверной прыжок в произвольной программе — четверной тулуп», — цитирует Синицыну ТАСС.Она добавила, что для попадания на зимнюю Олимпиаду 2022 года в Пекине необходимо больше работать.
17-летняя фигуристка из Твери (70,75 балла) занимает восьмое место после первого дня соревнований. Лидирует в ЧР-2021 Камила Валиева ( 90,38). Далее расположились Софья Муравьёва (81,87) и Анна Щербакова (81,46).
Произвольную программу фигуристки представят 25 декабря. Начало — 18:00 мск.
Ранее заслуженный тренер Татьяна Тарасова высказалась по поводу результатов в короткой программе в женских одиночных соревнованиях на чемпионате России.
Свежие комментарии