На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...

Боец Дацик пригрозил Губерниеву за скандал с Бузовой

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик пригрозил спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву после скандала с певицей Ольгой Бузовой.

Он отметил, что Бузова встала на путь исправления и занимается боксом, а Губерниев, по мнению бойца, только и может оскорблять девушек.

«Ну приди в спортзал, в Центр прогресса бокса, докопайся до любого боксёра. Меня оскорби, прям там и ляжешь. Хотя через два-три месяца тренировок, думаю, и Ольга тебя выстегнет», — сказал Дацик в сториз в своём Instagram-аккаунте. 

Губерниев в прямом эфире спросил у Бузовой, пьёт ли она коньяк по утрам. Ольга заплакала, обвинила журналиста в регулярных оскорблениях в свой адрес и заявила, что он для неё не является мужчиной. Позднее комментатор принёс извинения.

Эфир был посвящён сборной России, которую Бузова пришла поддержать после поражения от Бельгии на старте Евро-2020. 

Ранее Губерниев ответил боксёрше, вызвавшей его на бой из-за скандала с Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх