На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В золотодобывающей компании Красноярска идут обыски после ЧП на дамбе

Следственный комитет России проводит обыски в офисе золотодобывающей компании в Красноярске в рамках уголовного дела о гибели людей в результате обрушения дамбы в Курагинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В рамках расследования уголовного дела.

.. в Красноярске проводятся обыски в офисе организации, осуществляющей производственные работы по добыче золота», — говорится в пресс-релизе.

Следователи изымают бухгалтерскую и техническую документацию компании, а также личные дела сотрудников.

Ранее в Ростехнадзоре сообщили, что обрушившаяся в Курагинском районе дамба относилась к временным сооружениям и не была зарегистрирована в госрегистре гидротехнических сооружений.

По последней информации, в результате ЧП погибли 15 человек и ещё шесть пропали без вести.

Власти Красноярского края объявили 21 октября днём траура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх