На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Смотреть на эту старую бабку даже бесплатно противно.Пудовкин: на перв...
  • Халиуллина Лена
    Я далека от спорта,но у меня возник вопрос " Почему мы гордимся российскими хоккеистами ,играющие за зарубежные спорт...Две передачи Деми...
  • Халиуллина Лена
    Как раз к 70-летию поумнеет.Суд приговорил сн...

Защитник сборной Туниса Тальби назвал отличным опытом работу со Слуцким в «Рубине»

Защитник сборной Туниса по футболу Монтассар Тальби высказался о работе с российским тренером Леонидом Слуцким в казанском «Рубине».

«Когда я ушел из «Рубина», Слуцкий спустя некоторое время прислал сообщение, и мы остаемся на связи. У меня о Слуцком приятные воспоминания, работа с ним — отличный опыт», — цитирует тунисского футболиста «Спорт-Экспресс».

Тальби подчеркнул, что Слуцкий замечательный тренер.

«Я рад, что был его игроком на протяжении сезона. Многое узнал от него и желаю всего наилучшего», — добавил Тальби.

Напомним, что в матче первого тура сборная Туниса сыграла вничью с командой Дании. Игра на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне завершилась со счётом 0:0.

Тунис набрал одно очко и находится на втором месте в турнирной таблице группы E. Лидирует Франция с тремя очками.

Напомним, что групповой этап мундиаля в Катаре продлится с 20 ноября по 6 декабря. Полуфиналы пройдут 13 и 14 декабря, финал — 18 декабря.

Ранее президент Датского футбольного союза Йеспер Мёллер сообщил, что организация может покинуть состав Международной федерации футбола (ФИФА).

 

Ссылка на первоисточник
наверх