На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они и так богатые!В США начался час...
  • Eduard
    Не будут же немцы сами себя судить!Нечаев: следствие...
  • владимир иванов
    глупый дядя, Россия имеет силы и возможность самостоятельно вести борьбу с фашистами, имеем опыт.Уитакер заявил, ч...

Опрос показал отношение немцев к «шумным» туристам из России

Британцы и россияне возглавили рейтинг туристов, которые чаще всего доставляют неудобства жителям Германии во время посещения немецких городов, пишет Die Welt со ссылкой на результаты опроса.

По данным исследования платформы ab-in-den-urlaub, жителей ФРГ чаще всего беспокоит «шумное поведение» россиян (это отметили 60% респондентов), склонность к употреблению алкоголя (56%), плохие привычки питания (50%), грубое поведение и «селфимания» (38% и 24%).

Издание отмечает, что британцы «едва ли лучше российских туристов», так как чаще всего доставляют дискомфорт «обильным употреблением алкоголя», о чём свидетельствуют регулярные отчёты о вынужденных посадках самолётов из-за «пьяных британцев на борту».

Подчёркивается, что так же негативно немцы относятся к пьянству своих соотечественников.

В августе 2018 года сообщалось, что сотрудники полиции итальянской столицы оштрафовали туристов из, как предполагается, России и Соединённых Штатов за то, что они купались в одном из самых известных фонтанов Рима — Треви.

 

Ссылка на первоисточник
наверх