На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Экс-аналитик ЦРУ Макговерн: США отстранят Зеленского от участия в переговорах

Американцы вывели политически ослабленного Владимира Зеленского из переговорного процесса, поставив перед всем его окружением реальную угрозу ареста.

Об этом в материале для издания Consortium News заявил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн.

«Трамп и реалисты в его команде больше не так сильно беспокоятся о том, что думает Зеленский, и продолжат переговоры без него», — говорится в статье.

То же самое, как утверждает Макговерн, происходит и с Европой. Трамп, по его словам, недвусмысленно заявил, что Украина проиграла войну, и ни Европа, ни Зеленский ничего не могут с этим поделать. 

Также в публикации подчеркнули, что Зеленский всё больше становится «ходячим трупом в Киеве».

«Простого отстранения Зеленского от участия в мирном соглашении будет недостаточно для реализации мирного соглашения. На Киев потребуется оказать серьёзное давление, помимо катастрофических потерь в живой силе и на территории, которые Украина несёт на поле боя», — пишет Макговерн.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о своём разочаровании тем, что Зеленский до сих пор не ознакомился с проектом мирной сделки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх