На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...
  • Юрий Зубрин
    а это что за дерьмо такое?Экс-футболист ЦСК...

Глушаков назвал травму Жиго огромной потерей для «Спартака»

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков высказал мнение о травме своего одноклубника, французского хавбека Самуэля Жиго, получившего разрыв крестообразных связок колена в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом».

«Жиго — настоящая мощь в обороне. Это огромная потеря для команды.

Дружище, мы с тобой. Искренне верю, что ты вернёшься ещё сильнее. Во втором круге на тебя рассчитываем», — написал Глушаков в своём Instagram.

Жиго получил разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава в матче с «Зенитом», и ему предстоит перенести операцию.

Ранее бывший врач сборной России назвал ориентировочный срок восстановления Жиго после травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх