На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Гендиректор «Арсенала»: нам надо восстанавливать репутацию после ситуации с Суперлигой

Генеральный директор лондонского «Арсенала» Винай Венкатешам на встрече с болельщиками признал, что клуб ошибся, вступив в европейскую футбольную Суперлигу.

«С Суперлигой мы приняли ужасное решение, теперь нам нужно принимать хорошие. Я уже связался со всеми руководителями остальных 14 клубов АПЛ, чтобы принести им извинения за нашу роль в этой истории. Сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы восстановить нашу репутацию», — приводит слова Венкатешама The Telegraph.

19 апреля было объявлено о создании Суперлиги, в которую войдут 12 топ-клубов Европы. Это вызвало широкий резонанс среди футбольной общественности. Впоследствии английские «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Тоттенхэм Хотспур», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», а также испанский «Атлетико» и итальянские «Милан» и «Интер» объявили о своём выходе из турнира.

21 апреля было официально объявлено о приостановке европейской футбольной Суперлиги.

Ранее сообщалось, что бывший футболист, а ныне журналист и телеведущий Гари Линекер разочарован заявлением «Барселоны» по Суперлиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх