На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

В Москве начался дистанционный этап олимпиады для школьников

Стартовал отборочный этап Московской олимпиады школьников для учеников 5—11-х классов, который состоится в онлайн-формате.

Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

С 16 по 18 октября пройдут соревнования по физике для учащихся 7—11-х классов.

Научный руководитель Центра педагогического мастерства Иван Ященко рассказал, что олимпиада проводится более чем по 20 направлениям, среди которых робототехника и генетика.

Участники, которые успешно прошли отборочный раунд, а также призёры прошлой олимпиады приглашаются на следующий этап.

По сообщениям телеканала «360», в Московской области работают над сервисом, который позволит школьникам зарегистрироваться на ЕГЭ и ОГЭ онлайн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх