На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • ОТШЕЛЬНИК
    А остальные пенсионеры чужие для государства?Депутат ГД Говыри...
  • Нина Лубенкова
    А с кем контактировать!! С самоназваающимся президентом!! Пусть с ним такие же , как он контактируют, он может не по...Боуз: Зеленский з...
  • Сергей Лещенко
    ხრუЩ.6669«Не просто идти в...

Председатель Госдумы Володин: НАТО стремится оккупировать Украину

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин на открытии весенней парламентской сессии заявил, что Североатлантический альянс стремится оккупировать Украину.

По словам Володина, распространение слухов о якобы готовящемся вторжении России на Украину можно расценивать как информационную подготовку к продвижению НАТО на территорию Украины.

Он отметил, что советники и инструкторы НАТО уже находятся на Украине. Володин считает, что в альянсе сейчас «думают, как им обосновать ввод войск».

«Иными словами, НАТО стремится оккупировать Украину», — приводит его слова ТАСС.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью CNN отметил, что на Украине нет российских военных.

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что Москва заинтересована в добрососедских отношениях с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх