На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дайте Боре клоунский жезл!«СТРАНА.ua»: экс-...
  • Eduard
    Причешите идиота наконец,«СТРАНА.ua»: экс-...
  • Юрий Зубрин
    Главные крысы на Украине это сборище ПЕДЕРАСТОВ и НАРКОМАНОВ ,находящихся у власти ....«СТРАНА.ua» назва...

Минпросвещения объявило дни с 4 по 7 мая выходными

Министерство просвещения объявило дни с 4 по 7 мая праздничными (выходными) на основании указа президента России.

Отмечается, что решение принято также на основании распорядительных актов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Образовательные организации вносят изменения в годовой календарный учебный график на 2020/21 учебный год в соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Ранее президент России Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой об объявлении дней между майскими праздниками нерабочими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх