На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Беглов рассказал о ситуации с коронавирусом в Петербурге

Ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге по-прежнему непростая, сохраняется риск подъёма заболеваемости, заявил губернатор города Александр Беглов.

«Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Петербурге остаётся непростой, Роспотребнадзор регистрирует порядка 3 тыс.

заболевших в сутки. Риск нового подъёма заболеваемости пока сохраняется», — приводит РИА Новости слова Беглова в эфире «Радио России — Санкт-Петербург».

Он добавил, что с 15 ноября в Санкт-Петербурге необходимо предъявлять QR-коды в бассейнах, фитнес-центрах, спортивных залах.

Ранее в пресс-службе Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга рассказали, что более 2 млн жителей города прошли полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх