На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Журналист Боуз высмеял решение Киева ввести санкции против Ирана

Ирландский журналист Чей Боуз высмеял решение Владимира Зеленского ввести санкции против Ирана.

Об этом он написал в соцсети X.

«(Зеленский. — RT) говорит, что Киев присоединяется к ЕС, чтобы наказать Тегеран за «внутренние репрессии». Смешно слышать от человека, который запретил выборы, подавил оппозицию и управляет страной, представляющей собой тюрьму под открытым небом», — говорится в публикации.

Ранее Владимир Зеленский назвал большой проблемой для Киева смещение международного политического фокуса с Украины на Ближний Восток. 

Издание Responsible Statecraft писало, что внимание СМИ к Украине снизилось на фоне конфликта между Израилем и Ираном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх