На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...
  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...

Ставропольский край принял более 7 млн туристов с начала года

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что с начала 2023 года в регионе побывали более 7 млн туристов.

Об этом сообщает ИА «Победа26».

Изучение данных о турпотоке проходит с использованием системы «Цифровой туризм».

«Все данные в системе обезличены.

Тем не менее они помогают по-новому посмотреть на туристическую инфраструктуру региона и лучше планировать дальнейшие шаги по её развитию», — сказал Владимиров.

Около 40% гостей края — туристы до 35 лет. Женщины приезжают в регион на 20% чаще мужчин.

Ранее управляющий директор туроператора Let's Fly (входит в группу компаний «Слетать.ру») Любовь Воронина в беседе с НСН рассказала о направлениях, которые выбирали российские туристы для путешествий в ноябрьские праздники в 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх