На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 561 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато от индусов не вылазит,типичная англичанка!Telegraph: Эмма Т...
  • Eduard
    Рюгге"прыщь голандский"!Рютте заявил, что...
  • Eduard
    Наглости же хватает про целостность Украины говорить,а сами на неё зенки пялят!Рютте заявил, что...

Больницы Подмосковья получили 150 аппаратов ЭКГ с января

В Минздраве Московской области рассказали, что с начала 2024 года региональные больницы получили около 150 аппаратов ЭКГ.

Об этом сообщает 360.ru.

По словам исполняющего обязанности министра здравоохранения региона Максима Забелина, оборудование на сумму около 50 млн рублей направили в 34 больницы области.

«Благодаря поступлению новых аппаратов ЭКГ мы сможем повысить качество и доступность исследований сердечно-сосудистых заболеваний», — цитирует чиновника «Радио 1».

Ранее губернатор Кемеровской области Илья Середюк рассказал о возведении в Междуреченске медицинского комплекса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх