На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

«Ъ»: предприниматель Рубен Варданян вышел из проекта электромобиля «Атом»

Предприниматель Рубен Варданян вышел из капитала ООО «Восход» — акционера АО «Кама», занимающегося проектом электромобиля «Атом» и перестал владеть в России активами в автобизнесе.

Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на ЕГРЮЛ.

Уточняется, что его 25% «Восхода» в октябре перешли самому обществу.

Теперь его пакет активов может быть распределен между другими совладельцами или же быть реализован в пользу нового инвестора.

До этого Варданян перестал быть совладельцем КамАЗа.

Эксперты полагают, что решение было принято предпринимателем из-за непростой ситуации, в котором он оказался после выхода из российского гражданства. В настоящий момент он задержан и находится в Азербайджане.

В апреле сообщалось, что предсерийный электромобиль «Атом» проехал по улицам Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх