На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...

Политолог Мартынов: на данный момент альтернативы ООН не существует

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов выразил мнение, что на данный момент альтернативы ООН не существует.

«Сегодня ООН подошла к своему 80-летнему юбилею с огромным количеством неразрешённых и неразрешимых проблем, кризисов, конфликтов.

И в этом смысле, понятно, критика со всех сторон, и справа, и слева тем, что современная система Организации Объединённых Наций не справляется со своими задачами», — заявил он в беседе с телеканалом «Звезда».

Как отметил эксперт, дискуссии о необходимости реформирования ООН продолжаются уже два десятилетия.

По словам Мартынова, он бы не стал проводить параллели с Лигой наций, так как это разные конфигурации.

«Но тем не менее дела обстоят именно так», — добавил он.

Ранее RT собрал наиболее яркие заявления лидеров, выступивших в ГА ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх