На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

«Даллас» с Радуловым и Гурьяновым в составе проиграл «Миннесоте» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» потерпел поражение от «Миннесоты Уайлд» со счётом 2:3.

Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью, а победу коллективу из Миннеаполиса принесла результативная попытка форварда Микко Койву в серии послематчевых буллитов.

Российские форварды «Далласа» Александр Радулов и Денис Гурьянов провели на льду по 18 минут каждый, но результативными действиями не отметились.

Набрав 33 очка, хоккеисты «Старз» занимают шестую строчку турнирной таблицы Западной конференции НХЛ. «Миннесота» с 28 баллами в активе идёт 12-й.

Ранее сообщалось, что российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на 38-е место в истории по количеству очков, набранных в регулярных чемпионатах НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх