На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    В небольших посёлках и городках лечатся у ПК и на ТВ у Малышевой! Нет более бесплатной медицины, есть частные, где по...В Госдуме призвал...
  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...

Промышленники Москвы представят проекты на неделе «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов рассказал, что с 28 по 30 апреля 2025 года в Ташкенте (Узбекистан) пройдёт Большая промышленная неделя «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

Это ключевое мероприятие для развития торгово-промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии и продвижения экспортного потенциала России, пишет сайт kp.ru.

«По итогам 2024 года поставки промышленной продукции московского производства в Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан и Туркменистан увеличились на 18%», — отметил вице-мэр.

На неделе оборудуют стенд правительства Москвы, где 15 столичных компаний — лидеры промышленности — презентуют свои инновационные решения в машиностроении, приборостроении, электротехнике и других высокотехнологичных отраслях.

Ранее заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что столичные компании активно участвуют в международных мероприятиях, фестивалях и выставках для продвижения туристического потенциала столицы России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх