На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Хоть один закон есть в пользу граждан?Володин: Госдума ...
  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...

Зеленский сообщил о назначении новых послов в 16 странах

Новых послов в 16 странах назначил Владимир Зеленский. Об этом он сообщил после встречи с министром иностранных дел Украины Андреем Сибигой.

Зеленский в своём Telegram-канале отметил, что назначению послов предшествовал длительный процесс подбора кандидатов.

«Назначил 16 послов», — написал Зеленский, не уточнив ни их имён, ни стран, где им предстоит работать.

Ранее депутат Верховной рады Ярослав Железняк сообщил, что США не согласовали кандидатуру Рустема Умерова на пост посла Украины в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх