На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

В Калмыкии запустили самую крупную в России СЭС

После введения второй очереди Аршанской солнечной электростанции (СЭС) в Калмыкии её установленная мощность достигла 115,6 МВт, что позволило ей стать крупнейшей электростанцией такого типа в Единой электросети (ЕЭС) России.

Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Системного оператора ЕЭС России.

Отмечается, что после ввода второго пускового комплекса СЭС установленная мощность электростанций ВИЭ (возобновляемые источники энергии) в энергосистеме Калмыкии достигла 453,1 МВт.

Это составляет 96% от общей установленной мощности электростанций энергетической системы.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщало, что обеспечение электроэнергией, газом и паром показало рост на 4,7% в Московской области в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх