На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    А теперь пусть так-же, честно скажут - кто ими будет управлять?На Украине заявил...
  • Eduard
    Украина не Штат США и не в ЕС,поэтому они не вправе на Украине командовать через власть наемников!Посол Мешков назв...
  • Eduard
    Точно! ЕС может войска по своей территории таскать,а не по всему миру,как им кажется!Посол Мешков назв...

Российские женщины раньше мужчин начинают покупать подарки к Новому году

Новое исследование показало, что в России женщины покупают подарки близким к Новому году раньше мужчин. Так, в начале декабря подарочные товары приобретают 50% женщин и 37% мужчин.

За пару месяцев до праздников покупки совершают 15% женщин и 7% мужчин, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на исследование «Авито».

А за неделю до Нового года подарки покупают 38% мужчин и 27% женщин.

Почти десятая часть опрошенных (9%) вообще не дарят подарки своим близким.

Так поступают 13% мужчин и 6% женщин.

А 40% респондентов признались, что могут передарить не понравившийся подарок, из них 44% женщин и 35% мужчин.

Ранее RT сообщал об исследовании, согласно которому 49% россиян планируют потратить на новогодние подарки от 1 тыс. до 5 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх