На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Средства ПВО уничтожили 163 беспилотника ВСУ над регионами России

Российские средства противовоздушной обороны в ночь на 9 марта уничтожили над регионами страны 163 беспилотных летательных аппарата Вооружённых сил Украины.

Об этом проинформировали в пресс-службе Министерства обороны России. Там отметили, что больше всего беспилотников уничтожили над Брянской областью и Республикой Крым — 54 и 47 дронов соответственно.

Кроме того, 16 беспилотников уничтожили над Краснодарским краем, 11 — над Калужской областью, восемь — над Новгородской областью, пять — над Белгородской областью.

По четыре БПЛА уничтожили над акваторией Чёрного моря и Смоленской областью, по три — над Воронежской областью и Республикой Адыгея, по два — над Ростовской областью и акваторией Азовского моря.

В свою очередь, над Астраханской, Волгоградской, Орловской и Тверской областями уничтожили по одному украинскому дрону.

Ранее губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил об уничтожении беспилотников в четырёх районах региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх