На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Тренер сборной Польши высказался об удалении Крыховяка в матче со Словакией

Главный тренер сборной Польши по футболу Паулу Соуза поделился мнением об удалении полузащитника команды Гжегожа Крыховяка в матче со Словакией в первом туре группового этапа чемпионата Европы.

«Всякое случается. Нужно, чтобы игроки чувствовали момент. Если футболисты смогут сделать выводы из ошибок, то мы станем сильнее, сможем создавать больше быстрых моментов, с которых забьём. Что касается конкретно Крыховяка, это очень опытный игрок. В тот момент мы играли сильнее противника, Гжегож добавлял нам агрессии. Не было причины менять его, особенно когда мы контролировали ход встречи. Иногда нужно снимать некоторых футболистов, но это не тот случай. Мы будем поддерживать Крыховяка, как и остальных, несмотря на красную карточку. Нам нужно мыслить позитивно, принимать правильные решения», — сказал Соуза на пресс-конференции.

Словакия в Санкт-Петербурге победила Польшу со счётом 2:1. В следующем туре Словакия сыграет со Швецией (18 июня), а Польша встретится с Испанией (19 июня).

Ранее тренер сборной Польши признался, что разочарован игрой со Словакией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх