На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • ОТШЕЛЬНИК
    А остальные пенсионеры чужие для государства?Депутат ГД Говыри...
  • Нина Лубенкова
    А с кем контактировать!! С самоназваающимся президентом!! Пусть с ним такие же , как он контактируют, он может не по...Боуз: Зеленский з...
  • Сергей Лещенко
    ხრუЩ.6669«Не просто идти в...

Синоптик Ильин спрогнозировал заметное похолодание в Москве к концу следующей недели

Эксперт прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал, что к следующим выходным в Москве может заметно похолодать.

В беседе с «Радио 1» специалист отметил, что 20—21 сентября в столице температура может понизиться до +9...+12 °С.

«27—28 сентября совсем мало шансов, что будет теплее, чем +20.

..+21 °С», — сказал Ильин.

По словам специалиста, предстоящие выходные станут последними тёплыми днями с температурой воздуха в пределах +18...+20 °С.

В свою очередь, ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в разговоре с Life.ru отметила, что в ночь на 23 сентября в Москве начнётся период золотой осени.

По её словам, этот период совпадёт с наступлением астрономической осени.

«Очень сырая погода способствовала тому, что деревья долго оставались зелёными, и только сейчас они стали приобретать жёлтую окраску, потому что погода стала более сухой», — добавила эксперт.

Ранее руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов выразил мнение, что полноценного четвёртого «летнего» месяца в столичном регионе не будет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх