На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

В 2023 году из аварийного жилья переселят 14 тысяч жителей Подмосковья

В 2023 году в Московской области из аварийного жилья переселят около 14 тыс. жителей региона.

Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на председателя комитета Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Игоря Коханого.

Отмечается, что на данное мероприятие из регионального бюджета выделено 10,3 млрд рублей.

Коханый напомнил, что Мособлдума ранее приняла закон о досрочном завершении программы по переселению граждан из аварийного жилья на 2019—2025 годы.

Ранее управляющий партнёр «Живой комплекс LES» Олег Дедков в беседе с ФАН заявил, что в кратко- и среднесрочной перспективе возможно снижение цен на жильё в сегментах ниже премиума вплоть до 20—40%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх